Учащиеся гимназии г.п. Брагина приняли участие в выставке-встрече, посвященной Международному дню памяти жертв Холокоста и 80-летию победы в Великой Отечественной войне

Дата: 29 января 2025 в 16:24, Обновлено 30 января 2025 в 09:01
Автор: Горб В. В.
60 просмотров

"И ужаснулася вся земля"

Учащиеся гимназии г.п. Брагина приняли участие в выставке-встрече, посвященной Международному дню памяти жертв Холокоста и 80-летию победы в Великой Отечественной войне, которая прошла на базе Брагинского исторического музея с картинной галереей.

 - Организаторами выставки выступили работники Брагинской детской школы искусств и исторического музея с картинной галереей.

 - Спикеры в своем  выступлении сделали акцент на важности сохранения исторической памяти и мира на земле.

 - Юные участники взрослого  разговора выразили единое мнение - трагедия не должна повториться! Мы - за мирное небо над головой.

#Мыживыпокамыпомним

#никтонезабыт

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.